Движение троллейбусов будет ограничено из-за ремонта моста

В симферопольский аэропорт на троллейбусе теперь попасть будет достаточно сложно из-за капитального ремонта моста, соединяющего берега реки Салгир. Ограничение движения затронет троллейбусное сообщение по улице Гагарина. Электротранспорт не будет ходить примерно полтора месяца. Для того чтобы не создавать неудобств для жителей, пользующихся маршрутами, проходящими по этой улице, мэрия выделит автобусы. Об этом сообщила Наталья Маленко, являющаяся на данный момент главой администрации города Симферополь. 

Новую схему движения общественного транспорта заканчивают согласовывать с ГАИ. Перекрыт будет только мост на Гагарина, улица Ким по-прежнему останется свободна, попасть в центр города получится по объездному пути со стороны Московского кольца.

Тем, кому не интересно добираться из аэропорта на автобусе, «Сити-Рент» предлагает оформить договор на аренду машины прямо в зале прилета. Вся процедура не займет больше 10 минут. Но чтобы зарезервировать понравившуюся иномарку на нужные вам даты, рекомендуем все же забронировать авто заранее.

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить