Hyundai Solaris 2021: рестайлинг или переупаковка?

Хендай 2021

Прокат «Хендай» в «Сити-Рент» — это всегда выгодно и удобно. Мы предлагаем обслуженный автопарк из удобных, современных автомобилей с автоматической и механической коробкой передач. А еще мы следим за новинками автомобильного рынка, самой свежей информацией о которых готовы с вами поделиться.

Что нового у концерна?

Hyundai Solaris несколько лет назад уже подвергся рестайлингу. Обновленная модель стала интереснее, хоть и визуально достаточно похожа на предшественника. В 2021 году «Солярис» снова ждет рестайлинг. На этот раз производитель заверяет, что изменения будут более существенными и смогут заинтересовать покупателей, которым важна не только функциональность транспортного средства, но и его современность.

В доступе уже есть фотографии, на которых можно ознакомиться с тем, как будет выглядеть автомобиль после очередного изменения экстерьера.

Производитель значительно улучшил внешние данные машины:

  • прежде всего изменениям подверглась передняя часть — стало больше острых граней, добавилось прямых линий, машина выглядит более спортивной, агрессивной и мускулистой;
  • в глаза сразу бросается огромная решетка;
  • «Солярис» получил и новую оптику, присущую машинам более высокого класса.

Новое авто больше не перепутать с «Элантрой», от которой оно в дизайнерском смысле ушло бесконечно далеко. Однако кое-что производитель решил оставить без значительных изменений — это задняя часть автомобиля. Она практически такая же, как и у версии до рестайлинга. Разве что бампер стал немного другой формы, а задние фонари заменены на более современные и эстетичные.

Что в салоне?

Если поставить два автомобиля рядом, до и после рестайлинга, изменения заметить можно, но нельзя сказать, что они радикальные. Немного поменялись решетки забора воздуха, подрос экран системы мультимедиа. Он изменил и свое расположение — теперь находится поверх передней панели: дизайнеры явно хотели добиться эффекта, словно экран парит, и у них это почти получилось.

Хендай салон 2021

Перспективы

Блестящая у нового «Соляриса» перспектива в России или нет, будет понятно только после старта продаж. Однако производитель амбициозно заявляет, что планирует стать лидером, как это было несколько лет назад. Пока главенствующие позиции занимают две модели российского производителя — Granta и Vesta, среди импортных моделей лидирует Kia Rio, а Hyundai Solaris с трудом входит в пятерку лидеров. Его по востребованности обгоняет кроссовер, сделанный на той же платформе и тем же производителем — речь идет о Hyundai Creta, который неожиданно оказался в России весьма популярным, особенно среди жителей крупных городов.

Нашему симферопольскому автопрокату нравится в равной степени и «Солярис», и «Крета». Поэтому вы можете арендовать у нас модели Hyundai Solaris 2019, 2017 и 2015 годов выпуска, а также Hyundai Creta-2016. Тех, кто заполнит все поля в форме бронирования, ждет приятный бонус — скидка на аренду в размере 3 %.

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить