KIA Seltos 2020

kia

Комфортные и надежные корейские автомобили приобретают все больше поклонников. Соответственно растет спрос и на посуточную аренду KIA. Если вы тоже в числе сторонников «корейцев», то обзор новой KIA Seltos 2020 года не оставит вас равнодушными. Поехали!

Новый автомобиль сможет похвастаться хорошей динамикой, стилем и технологичностью. Концерн приложил немало усилий, чтобы создать совершенную и при этом доступную по цене машину.

Дизайн

Seltos — это спортивный, мощный кроссовер с довольно агрессивной внешностью, при этом обладающий достаточной элегантностью. Форма кузова слегка угловатая. Установлена агрессивная решетка радиатора Tiger Nose с обновленным рисунком. Автомобиль обзавелся крупными воздухозаборниками, капот удлинился, а очертания кузова стали более резкими и четкими. К задней части кузов сужается. Автомобиль имеет спортивную внешность, можно даже назвать его мускулистым. Также кроссовер получил стильную и эффективную светодиодную оптику.

Интерьер

Салон авто выглядит очень достойно. Все изготовлено из качественных, прочных материалов и идеально выверено. Все органы управления находятся у водителя под рукой, ими удобно пользоваться на ходу, не нужно до чего-либо дотягиваться. Сиденья имеют анатомическую форму и настраиваются в нескольких плоскостях. В строгую цветовую палитру вставлены яркие элементы. В салоне много хрома, кресла прошиты белыми нитками.

Передняя панель асимметричная, и это органично вливается в задумку дизайнера. Она имеет плавные переходы, большой жидкокристаллический экран, под которым находятся механические регуляторы. На заднем сиденье достаточно места для пассажиров. Кроме того, авто имеет просторный багажник объемом 498 л.

kia2

Двигатель

Разнообразие в плане линейки моторов у кроссовера относительно небольшое. Предлагается всего три варианта:

  • бензиновый двигатель объемом 1,6 л и мощностью 149 л.с.;
  • 2-литровый бензиновый агрегат, мощность которого 177 л.с.;
  • турбодизельный мотор объемом 1,6 л и мощностью 134 л.с.

Производитель планирует предложить механическую и автоматическую трансмиссию на выбор в любых сочетаниях. Модель получит и полный привод, который будут ставить только на максимально мощные версии. Стоит отметить, что производитель хорошо поработал и над системой безопасности, значительно улучшив автомобиль.

На российском рынке авто появится в нескольких комплектациях, но пока неизвестно, в каких именно. Также еще не обозначена примерная стоимость машины, но уже известно, что новый «Киа» появится ближе к осени 2020 года. Оставайтесь с «Сити-Рент» и будьте в курсе новинок автомобильного рынка!

А в преддверии премьеры предлагаем взять в аренду уже полюбившиеся модели KIA — Rio и Ceed, а также другие марки автомобилей из нашего автопарка. Оформите заявку на машину онлайн на нашем сайте и получите скидку в 3%. Скидка действует при заполнении всех полей в форме бронирования.

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить