Новая «Шкода Фабия»: симпатичный хэтчбек

«Шкода» представила покупателям новый автомобиль «Фабия» 2021 года. Новая версия оснащается платформой от «Фольксваген Поло» и получает ряд других интересных и полезных обновлений. 

Внешность

Skoda-Fabia-2021

Экстерьер изменился в спортивную сторону. Авто получило: 

  • наклонный капот с ребристыми боковинами;
  • измененный, более низкий передок с улучшенной аэродинамикой;
  • широкие дополнительные диффузоры для вентиляции;

Кузов Skoda Fabia стал более резким, массивным, добавилась агрессия в облике. Оптика поменялась на более стильную и современную. 

Салон

Skoda-Fabia-2021 салон

Изменениям подвергалось практически все, за счет чего салон автомобиля получил более интересный и удобный дизайн, современную приборную панель, мультируль, специальный пульт для управления опциями, большой экран мультимедиа и продуманную систему навигации. 

Skoda-Fabia-2021 экран

И, кстати, Skoda Fabia 2021 в новом поколении получит улучшенный салон, который будет выполнен из более качественных материалов.

Технические характеристики

Новая «Фабия» получила немного иные габариты по сравнению с предшественницей. Теперь параметры у автомобиля следующие: 4007 мм в длину, 1732 в ширину и 1457 в высоту. Подвески не самые комфортные и мягкие из-за дешевизны модели, однако достаточно качественные: передняя — макферсоновская, а задняя — торсионная. Кроме этого автомобиль получил следующие технические характеристики: 

  • несколько вариантов бензиновых двигателей объемом от 1 до 1,4 литра. Мощность также варьируется в зависимости от силового агрегата от 60 до 110 л. с.;
  • можно выбрать между 6-ступенчатой механической коробкой передач и 7-диапазонным автоматом.

Старт продаж и цены

Стоимость автомобиля в России будет зависеть от комплектации, установленного набора опций или отсутствия такового, а также выбранного покупателем двигателя. Минимальная цена составит 750 000 рублей, а максимальная будет доходить до 1 200 000 р. Старт продаж запланирован на конец лета и начало осени 2021 года. Пока перенос его не планируется, поэтому ожидать машину в России можно без каких-либо задержек.

Наш автопрокат в Симферополе внимательно следит за обновлениями автомобильного рынка и старается предоставить своим клиентам самую свежую информацию. Пока мы ждем выхода новой «Шкоды Фабия», в нашем автопарке можно забронировать Skoda Octavia и Skoda Rapid 2017. Чтобы получить скидку в 3% на забронированный автомобиль, заполните форму резервирования на сайте целиком.
Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить