Обновление Kia Stinger 2021

Kia-Stinger-2021

Компания Kia Motors Corporation предложила новую версию «Стингера» 2021 года. Автомобиль вышел довольно интересным как внешне, так и по техническим характеристикам. Несмотря на то, что рестайлинг получился в основном косметическим, авто, без сомнения, найдет своего покупателя и вызовет массовый интерес среди автомобилистов.

Внешний вид

«Киа Стингер» нового образца рассчитан на молодежь, поэтому обзавелся более агрессивными чертами. Наиболее ярким в облике является, конечно, передок. Рифленый капот, фронтальное остекление — машина выглядит мощной, готовой участвовать в соревнованиях. Новый «Киа» получил фигурный обвес по периметру, мощную светодиодную оптику, дополнительные воздухозаборники, большую решетку радиатора. Плюс производитель поставил рычащий выхлоп.

Лифтбек имеет достаточно низкую посадку кузова, что делает его более спортивным, но в то же время загоняет исключительно на асфальтированные дороги. Боковые зеркала панорамные, водитель получит хороший обзор, незаменимый в городе. 

Интересная форма теперь у массивных бамперов. Значительно изменились и задние фонари — у них полностью новый дизайн. 

Салон

Для отделки Kia Stinger были использованы материалы высокого качества. В салоне установлены настраиваемые в разных плоскостях удобные сиденья для водителя и пассажиров.

Поражает богатство электронной начинки, технические особенности, которых не было в предыдущей версии. Приборный щиток теперь цифровой, большой монитор бортового компьютера не только удобен и не бликует, но и получил светодиодную подсветку. Кроме этого, в салоне есть:

  • выносной медийный планшет;    

  • круглые дефлекторы, покрытые хромом;

  • два планшета для активации и управления разнообразными опциями;

  • тоннель. Низкий и достаточно широкий, но не мешающий пользоваться органайзером и джойстиком.    

В целом салон просторный и удобный, прибавилось места сзади, пассажирам есть куда поставить ноги. Багажник имеет объем в 406 литров, но можно сложить задние сиденья и значительно увеличить его.

Kia-Stinger

Технические характеристики

Покупатель сможет выбрать между следующими двигателями:

  • бензиновый 2-литровый мотор, стандартный или форсированный, 197-247 л. с.;

  • V-образный шестицилиндровый силовой     агрегат 3,3 литра, 370 л. с. Его получит полноприводная версия автомобиля.

Трансмиссию выбрать нельзя, на все «Стингеры» будет установлена автоматическая пятирежимная 8-диапазонная коробка.

Цена и релиз

Стоить новый Kia Stinger будет от 2,2 до 3,4 миллиона рублей. В России появится к середине года. А пока вы можете обратиться в наш автопрокат Симферополя и опробовать другую модель «Киа» — Ceed или Rio, чтобы познакомиться с маркой. Чтобы сэкономить на аренде 3 %, заполните все поля представленной на сайте формы бронирования.
Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить