Обзор Chevrolet Camaro 2013

Фото Chevrolet Camaro 2013 в аренду в Симферополе

Chevrolet Camaro – легендарный спорткар от американского производителя. Первые машины этой марки вышли на дороги еще в 1966 году. Яркий, агрессивный дизайн пришелся по душе автолюбителям. Характерные силуэт капота и форма решетки радиатора стали визитной карточкой «Шевроле».

По разным причинам производство авто прекратилось в 2002 году. Однако семь лет спустя, после масштабной модернизации производственных линий, появилось пятое поколение модели. Именно к нему относится Camaro симферопольского филиала «Сити-Рент».

Технические особенности

Спорткар создан для высоких скоростей и шоссейных дорог. На городских улицах ему откровенно тесно. Самому водителю вряд ли доставит удовольствие резвый старт и почти мгновенное торможение у следующего светофора.

Ходовая часть и рулевая система соответствуют общей концепции Chevrolet Camaro. Автомобиль из парка «Сити-Рент» в Симферополе незамедлительно отзывается на любые действия того, кто за рулем.

Мощный 405-сильный двигатель на трассе демонстрирует умеренные аппетиты. На 100 км пути потребуется чуть больше 10 л бензина.

Авто выпущено в двухдверном кузове купе. Салон рассчитан на 4 места, но позади сидящим пассажирам будет тесновато. Багажный отсек едва ли вместит большой чемодан или рюкзак. Все это позволяет рекомендовать Камаро для продолжительных загородных поездок вдвоем.

Предоставляемая в аренду машина укомплектована автоматической трансмиссией. Агрегат прекрасно справляется с динамичным разгоном и сложными маневрами.

Характерная особенность многих спортивных моделей — наличие заднего привода. Такая компоновка может вызвать затруднение у автолюбителей с малым стажем вождения. Впрочем, после небольшой практики непривычные ощущения проходят.

Оснащение салона выполнено на высоте. Имеется подогрев сидений и мощная аудиосистема. За здоровье пассажиров и водителя отвечает 6 подушек безопасности.

Читайте также:

Обзор Renault Logan 2017
Обзор Skoda Rapid
Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить