Обзор авто для проката Hyundai Solaris

обзор автомобиля хондай солярис 2013 года выпускаHyundai Solaris вышел на рынок в 2010 году. Тем не менее, 6 лет не прошли для этого автомобиля без небольших модернизаций. Изменения дизайна кузова, салона, внутренней начинки делают модель актуальной и по сей день.

Производитель позиционирует Hyundai Solaris как недорогой и практичный автомобиль. Однако ряд дизайнерских и конструктивных решений вполне могли быть использованы и в марках более высокого ценового диапазона. Клиенты компании «Сити-Рент», независимые обозреватели и обычные автовладельцы в основной своей массе положительно отзываются о Hyundai Solaris.

Hyundai Solaris будет сопровождать вас по Крыму с первого и до последнего дня пребывания в регионе. Офис нашей компании расположен в аэропорту Симферополя. Формальные процедуры не займут много времени и вскоре после прилета вы сможете отправиться на взятом напрокат автомобиле в отель. Процедуру можно ускорить, если оформить и оплатить заявку онлайн через наш сайт.

Технические особенности

Автомобиль комплектуется мощным, но вместе с тем экономичным бензиновым мотором. На 100 км дороги машине потребуется всего 8 л бензина АИ-92. Топливный бак рассчитан на 43 л, благодаря чему вы без лишних опасений можете отправиться даже в самые отдаленные уголки региона.

Седан оснащен переднеприводной трансмиссией. Имеющаяся в «Сити-Рент» машина укомплектована автоматической коробкой передач. В целом управление автомобилем не вызывает проблем ни у опытных водителей, ни у новичков.

Мягкая и надежная подвеска нивелирует дефекты дорожного полотна. Автомобиль хорошо входит в повороты и очень устойчив. Динамика разгона и отличная тормозная система понравятся тем, кто привык к агрессивному стилю вождения.

Многие авторитетные издания отмечали высокую надежность Hyundai Solaris и наш собственный опыт подтверждает это мнение. Автомобиль не нуждается в особом обслуживании. Стандартный регламент технической профилактики почти полностью исключает вероятность поломок.

Рулевая система оснащена электроусилителем. Он отзывчив и надежен. Даже продолжительные поездки по плохим дорогам не будут утомительными для водителя.

Оформление салона

Дизайн салона Hyundai Solaris создает впечатление дорогого автомобиля. Производитель внимательно подошел к выбору материалов и проработал мельчайшие детали. Декоративные элементы установлены без люфта, а плавные формы радуют глаз.

Благодаря эффективной системе климат-контроля знойное крымское лето не доставит неудобства. Удобные сидения и современная мультимедийная система скрасят долгие поездки. При необходимости мы можем установить в автомобиль детское кресло.

Материалы обивки хорошо чистятся и обладают грязеотталкивающими свойствами. Большой багажный отсек вмещает в себя чемоданы с любыми формами и размерами. Шумоизоляция салона не вызывает нареканий.

В компании «Сити-Рент» вы можете взять в аренду hyundai Solaris 2019 года

Смотрите также:

Автопилот Tesla: мечта под запретом
Обзор Kia Rio

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить