Обзор Lada Largus

автомобиль лада ларгусLada Largus — это бюджетный автомобиль В-класса в кузове универсал. Машина разрабатывалась совместными усилиями инженеров Renault и АвтоВАЗ. В основу итогового варианта конструкции, вышедшего на рынок в 2012 году, лег Renault Logan.

Не секрет, что репутация отечественного автопроизводителя сильно пострадала за многолетние пробы и ошибки. Однако и потребители, и профессиональные обозреватели с энтузиазмом ждали того момента, когда на дорогах наконец-таки появится Largus. И эти ожидания не сменились горьким разочарованием.

Если вы направились в Симферополь в отпуск или командировку, арендуйте Lada Largus в Автопрокате «Сити-Рент». Несмотря на доступную цену, автомобиль этой марки порадует вас своим качеством и комфортом. Машина идеально подходит для тех, кто привык путешествовать большой компанией или любит активный отдых.

Конструкция машины

Поскольку в качестве основы Largus производитель использовал Renault Logan, все, кто хотя бы раз в жизни сидел за его рулем, не заметят изменений в поведении машины на дороге. Автомобиль прекрасно управляется и точно входит в любые повороты. Новая Lada комплектуется двигателем с мощностью 84 л.с., который на 100 км пути в среднем потребляет 9 л топлива.

Машина оснащена механической КПП. Коробка отличается стабильной работой и не вызывает проблем даже у начинающих водителей. Если же вы все-таки сомневаетесь в собственных навыках вождения, арендуйте в нашей компании автомобиль с водителем.

Высокий клиренс и жесткая подвеска обеспечивают Largus хорошую устойчивость на грунтовых дорогах. Создается впечатление, что ходовая часть авто и не замечает многих дефектов покрытия. На улицах города автомобиль чувствует себя столь же уверено. Кузов-универсал никак не сказывается на управляемости и маневренности.

Особенности салона

Одним из немногих неоспоримых достоинств продукции отечественного автопрома была высочайшая практичность. Однако разработчики Largus сделали казалось бы невозможное и превзошли своих предшественников. Достойного конкурента, за столь низкую цену предлагающего огромный салон, высокое качество и отличные ходовые качества, у автомобиля просто нет.

Изначально в салоне автомобиля имеется 5 мест для водителя и пассажиров. Далее можно сделать выбор между еще более вместительным багажником или двумя дополнительными креслами для пассажиров. Сидения убираются и раскладываются за считанные секунды. По конструкции и эргономическим свойствам дополнительные кресла ничем не отличаются от других сидений.

Читайте также:

Обзор авто для проката Hyundai Solaris

Автопилот Tesla: мечта под запретом

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить