Обзор Renault Kaptur 2016

Фотография Рено Каптюр в черно-белом цвете
Kaptur – новинка в ассортименте концерна Renault-Nissan. Машина появилась на рынке в 2016 году. Однако менее 2-х лет оказалось достаточно, чтобы завоевать любовь автолюбителей.

Модель представляет собой компактный кроссовер. Довольно высокий клиренс, полный привод, специальные режимы подвески (управляются бортовым компьютером) позволяют с легкостью преодолевать многие преграды. Тем не менее не стоит забывать, что типичному кроссоверу все еще далеко до профессиональных внедорожников. «Каптур» не справится с крутыми склонами, топкой грязью и рыхлым снегом.

Технические особенности

Kaptur оснащается автоматической трансмиссией. 2-литровый бензиновый мотор развивает мощность до 143 л.с. Этого более чем достаточно для поездок в любых условиях: на городских улицах в часы-пик, шоссе и проселочных дорогах.

Расход горючего не нанесет серьезного ущерба бюджету. В городе автомобиль расходует чуть больше 10 л на 100 км, тогда как на трассе — около 7 л. В зависимости от качества покрытия и ситуации на дороге компьютер варьирует режимы ходовой части и силового агрегата, что положительным образом сказывается на потреблении бензина.

Салон кроссовера предназначен для перевозки 5 человек. Объем багажника изначально составляет 320 л, а со сложенными креслами заднего ряда достигает 1200 л.

Для внутренней отделки «Рено Каптур» использованы практичные материалы с грязеотталкивающими свойствами. Основу электронной начинки салона составляют мультимедиа-система и климат-контроль. За безопасность автомобиля в процессе езды отвечают многочисленные сенсоры и парктроник.

Симферопольский филиал «Сити-Рент» предлагает оформить прокат «Рено Каптур» на выгодных условиях. В нашем автопарке представлены и другие машины в аренду от эконом-класса до спорткаров.


Читайте также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить