Обзор Renault Logan 2017

Фотография Renault Logan 2017 из проката «Сити-Рент» Симферополь

Renault Logan – это седан В-класса. Автомобиль по праву может претендовать на звание живой легенды. Мало какой другой модели удавалось совмещать в себе практичность, надежность и отличные технические характеристики. При этом авто является одним из самых дешевых представителей своего класса.

Logan хорошо известен российским автолюбителям, что который год обеспечивает высокие продажи модели. Отечественные обозреватели отмечают удивительную приспособленность машины к местным условиям. Автомобиль исправно служит годами даже в тех случаях, когда владелец пренебрегает сервис-центрами.

Компания Renault никогда не думала останавливаться на достигнутых успехах. Logan регулярно подвергается масштабным модернизациям. Очередной рестайлинг произведен в 2017 году. Именно эта версия доступна клиентам симферопольского офиса компании «Сити-Рент».

Технические особенности

Относительно высокий клиренс и конструкция ходовой части позволяют машине уверенно передвигаться по грунтовым и асфальтовым дорогам. Авто станет верным помощником в деловых и загородных поездках. Если вы путешествуете с семьей, мы также рекомендуем остановить свой выбор на этой модели.

Работа рулевой системы и подвески не вызывает нареканий. Крутящего момента двигателя достаточно, чтобы быстро перестраиваться в городском трафике и уверенно разгоняться на шоссе.

Наш Logan оснащен механической трансмиссией. Однако это не должно пугать, если вы привыкли к «автомату». Большинство водителей отмечают идеальную работу КПП. Коробка срабатывает четко и без лишних усилий со стороны водителя.

Оснащение салона

В ходе последнего рестайлинга дизайн приобрел еще больше спортивных черт. Эта особенность отлично дополняется агрессивными нотками в облике кузова.

Кресла выполнены с учетом всех требований эргономики. Даже в долгих поездках водитель и его пассажиры не испытают дискомфорта. Мощный кондиционер подарит путешественникам приятную прохладу, а современная мультимедийная система поможет скоротать время в дороге. Магнитола поддерживает современные гаджеты и аудио-форматы.

Особого внимания заслуживает багажный отсек. Его объем достигает 510 литров. Этого более чем достаточно для перевозки крупных рюкзаков или нескольких больших чемоданов. Погрузка вещей не вызывает проблем.

Арендовать Renault Logan по выгодной цене вы можете в компании «Сити-Рент»!

Читайте также:

Обзор Skoda Rapid
Обзор автомобиля Ford Focus 3
Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить