Santa Fe образца 2018 года: новинка от Hyundai

Путешественникам, для которых недорогая аренда машин часто является единственным способом оставаться мобильными, отлично подойдет автомобиль Hyundai модели Santa Fe.

Этот кроссовер не только обладает превосходными техническими характеристиками, но и обещает, в своей обновленной версии, немало открытий для будущих владельцев. Среди его преимуществ можно выделить:

  • полностью инновационный дизайн, способный с легкостью выделить индивидуальность своего владельца на дороге;
  • эффектную многоэтажную оптику, выглядящую очень представительно;
  • «мускулистый» дизайн фар и капота с ребристыми элементами на поверхности;
  • колесные арки двойного вида;
  • превосходные аэродинамические характеристики.

Фото Santa Fe в движении

Инновации в действии

Новый автомобиль Hyundai Santa Fe обладает комфортабельным салоном — пять и семь мест в различных версиях выглядят достаточно вместительными и просторными, конфигурацию интерьера можно менять, увеличивая объем багажного отделения. Даже в базовой комплектации модель имеет удобную, интуитивно понятную приборную панель, способную легко справиться с работой в любых условиях.

Интерьер Santa Fe 2018

Среди технических новинок Санта Фе можно отметить и механизмы интеграции бортовой системы авто со смартфоном — активные пользователи мобильных устройств смогут контролировать состояние машины в режиме онлайн.

Следуя общей тенденции рынка, корейские дизайнеры оснастили свое детище более жестким кузовом с увеличенной долей стальных компонентов. Автомобиль стал гораздо более прочным, обеспечивает водителю и пассажирам повышенную надежность, и защиту при столкновении.

В минимальной комплектации корейский кроссовер имеет передний привод, но есть у него и полноприводная, более проходимая версия. В России старт продаж новинки обещают уже грядущим летом, остается лишь дождаться и оценить автомобиль в деле.

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить