«Шкода Октавия» 2020

октавия 2020

Новая «Шкода Октавия» может похвастаться не только привлекательным дизайном, но и хорошим техническим оснащением. Производитель выпускает автомобили не только с привычными бензиновыми двигателями, а предлагает гибридный и дизельный варианты. Печально, но для России будет доступно не все. 

Для новой Skoda доступны три вида моторов:

  • бензиновый двигатель 1,6 литра мощностью 110 л.с.;
  • турбированный бензиновый двигатель объемом 1,4 литра и мощностью 150 л.с.;
  • турбированный 1,8 литра мощностью 180 л.с.

Для европейского рынка готовится выпуск 2-литрового варианта 190 л.с., а также будет представлен гибридный и дизельный, и газовый мотор. В Россию же приедут только варианты на бензине.

Трансмиссия будет представлена на выбор: механическая и роботизированная. Планируется выпуск авто с передним приводом. Однако производитель заявляет о возможности появления полноприводной версии в будущем.

Внешний вид

Дизайн автомобиля во многом остался привычным. Габариты несколько увеличились, прибавилось агрессивных черт, претендующих на спортивность автомобиля. Машина получила привлекательную современную оптику, оснащенную светодиодами, немного была изменена форма задних фонарей. Все версии получили литые диски. Капот приобрел рельеф, теперь он расположен более наклонно. Передний бампер имеет крупный воздухозаборник. В целом новая «Шкода» выглядит стильно и привлекает к себе внимание, она кажется мускулистой и достаточно мощной.

октавия 2020

Интерьер

Производитель использовал качественные, дорогие материалы для отделки салона и сидений, за счет чего салон смотрится дорого. Повышено качество шумоизоляции. Очень удобно расположены органы управления: приборная панель достаточно крупная и выглядит внушительно. По центру расположен большой жидкокристаллический дисплей, на который выводится вся актуальная информация, в том числе показания многих приборов. Для удобства водителя установлен мультируль.

Даже при покупке минимальной комплектации можно рассчитывать на качественную систему мультимедиа, которая уже установлена в машине производителем. При максимальной комплектации можно получить огромный дисплей и расширенные возможности акустики.

Выход в России

В РФ автомобиль должен появиться в текущем году, пока производитель не называет точную дату. Известно лишь, что цена будет выше прошлогодней. Протестировать новую модель и понять «ваша» ли она, скоро станет возможным в автопрокате «Сити-Рент».

В ожидании премьеры вы всегда можете арендовать «Шкоду» в Симферополе в других моделях в нашем автопарке. При онлайн-бронировании предоставляем скидку в 3%. Чтобы ее активировать, заполните все поля формы.

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить