Тойота Камри: впереди всех

Поколение Toyota Camry 2018 дебютировало в 2017 г на выставке в Детройте. Платформа TNGA, на которой базируется последнее поколение моделей Toyota: С-РК и Prius, — имеет заниженный центр тяжести.

Кузов автомобиля в передней части напоминает Lexus своим X-образным оформлением. Но модификации «Спорт» XCE и CE будут оформлены в ином стиле: интегрированным диффузором переднего и заднего бампера, литыми девятнадцати дюймовыми дисками и четырьмя выхлопными патрубками.

Camry 2018 выполнена в стиле «Keen Look», радиатор защищен двухсекционной решеткой, бампер снабжен внушительными отверстиями воздухозабора. Узкие стойки и низкий спортивный профиль новинки обеспечивают идеальный обзор и превосходную аэродинамику кузова.

Внешние зеркала на коротких стойках увеличены в размерах, как и колесные арки. Для Российского рынка низкий профиль машины будет приподнят увеличением дорожного просвета с 14,5 до 15 см.

Начинка новинки

Автомобиль производится в 4-х классах: XSE, XLE, SE и LE. Электронная комплектация предполагает наличие:

Фото Toyota Camry 2018
  • система предупреждения о помехе при заднем ходе;
  • система предупреждения о лобовом препятствии;
  • мониторинг полосы движения и мертвых зон;
  • распознавание пешеходов и дорожных препятствий;
  • автоуправление дальним светом;
  • подушки безопасности в количестве 10 шт;
  • круиз-контроль.

Внутреннее обустройство

За счет увеличения на 5 см колесной базы, расширилось внутреннее пространство. Привлекает внимание футуристический ассиметричный стиль передней панели и восьми дюймовый сенсор-дисплей с подсветкой голубого цвета. Комфортные сиденья оборудованы боковой поддержкой.

«Сердце» Toyota Camry

Новинка 2018 г будет укомплектована атмосферным 2,5 л четырехцилиндровым и 2 л двухсот сорока пяти сильным моторами. На выставке в Детройте просачивались сведения о модификации Camry двигателем V6 3,5 л, но информация до сих пор не была подтверждена.

Автомобиль имеет переднюю подвеску McPherson и задний многорычажный механизм. Подразумевается автоматическая восьми ступенчатая трансмиссия и вариатор E-CVT.

Российский рынок представляют автомобили с прежним двигателем 2,5 2AR-FE и 6AR-FSE с шести ступенчатой коробкой передач, поставки которых предполагаются в апреле 2018 г.

Прокат машин в компании «Сити-Рент» предлагает оценить все преимущества автомобиля во время прогулок по Симферополю.


Читайте также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить