В России появится новая «Тойота Камри»

камри 2021

Авто недавно прошло полный рестайлинг и готово предстать перед покупателями в новом виде. Достаточно популярный среди россиян автомобиль будет соперничать с «Киа-5», поэтому производителю придется поторопиться, ведь конкурент уже почти готов к продажам.

Особенности нового поколения

Toyota Camry — это не усовершенствованная копия старой версии, а именно новое авто, созданное на оригинальной базе. В первую очередь производитель заменил шасси (теперь оно более драйверское) и центр тяжести сместил вниз. Кузов стал жестче — для его создания использовалась высокопробная сталь. Авто получило новую подвеску, и удалось значительно снизить количество вибраций при движении.

камри 2021 салон

Изменения в салоне

Кардинально поменялся облик салона. Разработчики немного опустили водительское кресло, сделали сиденья более удобными, добавили настроек и значительно улучшили материал для обшивки кресел и салона.

Органы управления стали более удобными и доступными для водителя, а у пассажиров появилось дополнительное свободное пространство. Машина немного подросла по длине и высоте. Объем багажника увеличился на 10 литров.

Комплектации и цены

В первую очередь покупатели заметят изменения, коснувшиеся системы мультимедиа. Автомобиль получил современную электронику, имеющую большое количество возможностей. Например, появилось электронное торможение и ряд других полезных опций, повышающих безопасность автомобиля. Рассчитывать можно будет на следующее:

  • круиз-контроль;

  • климат-контроль;

  • разнообразную электронику, позволяющую неопытному водителю улучшить управление;

  • большие дисплеи в салоне, за счет которых можно пользоваться камерами, навигатором, магнитолой, осуществлять управление опциями автомобиля.

К сожалению, пока неизвестно, какие двигатели и коробки передач будут устанавливаться на автомобиль и в каких комплектациях он появится на российском рынке, поскольку производитель пока держит эту информацию в секрете. Стоит отметить, что рестайлинг больше касается внешнего вида и электроники, которой в машине явно прибавится. Скорее всего, двигатели и КПП останутся старыми или претерпят небольшие модификации.

Когда машина появится в продаже?

Toyota Camry появится на рынке в 2021 году, однако пока точной даты старта продаж или появления машины в автосалонах нет. Скорее всего, ждать новинку придется в конце осени. Локально собирать «Камри» планируют в Санкт-Петербурге.

В будущем наш автопрокат в Симферополе постарается представить и эту модель для ознакомления, однако пока для клиентов доступна аренда Toyota Camry-2016, Toyota Corolla-2015 и другие марки автомобилей, которые можно зарезервировать на нужные даты онлайн. Кстати, если заполнить все поля в форме бронирования, вам автоматически будет подсчитана 3%-ная скидка.
Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить