Симферополь для детей

Детский отдых в симферополеЛюбое путешествие с детьми в другие города – это увлекательное приключение, сопряжённое с вечным вопросом: куда сходить с ребенком, чтобы весело было и ему, и вам. Мы подготовили небольшую подборку таких мест в Симферополе. Чтобы ваше путешествие с чадом стало комфортнее, воспользуйтесь услугой аренды автомобиля. Компания «Сити-Рент» предлагает отличные условия автопроката, чтобы вы и ваш ребёнок получили от города максимум удовольствия!

Музей шоколада

Всем сладкоежкам – и маленьким, и взрослым – этот музей обязателен к посещению. Здесь вам расскажут об истории любимого десерта и покажут экспонаты, выполненные из него. Предметов в музее становится всё больше — это значит, что практически с каждым днем там становится интереснее и вкуснее. Завершить экскурсию вы сможете чашечкой кофе и ароматным шоколадным десертом для ребёнка. 

Адрес: проспект Кирова, 66.

Зоопарк

Все дети любят животных, поэтому посещение зоопарка является беспроигрышным вариантом при знакомстве с городом. В Симферопольском зоопарке живут более трёх сотен видов животных. Здесь вы увидите верблюдов, грызунов, африканских страусов и многих других представителей фауны.

Адрес: проспект Кирова, 51.

Детский развлекательный центр «Мона Всё»

В развлекательном центре "Мона Всё" вашему ребёнку будет предоставлено настоящее раздолье: игровые комнаты, батуты, лабиринты, горки, шары и многое другое для полноценного детского активного отдыха. Для комфортного отдыха родителей предусмотрено кафе с отменной выпечкой.

Адрес: ул. Ушинского, 2/46.

Симферопольский государственный цирк имени Б. Н. Тезикова

Симферопольский государственный цирк имеет богатейшую историю – и это делает его ещё более привлекательным местом для жителей города и приезжих. Здесь постоянно проходят красочные шоу с участием артистов и животных – и эти феерии не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых.

Адрес: ул. Горького, 3.

Детский игровой центр "Панда"

«Панда» - это развлекательный центр для детей, где маленькие сорванцы смогут отлично провести время, прыгая на батутах и забавляясь с аниматорами. Помимо развлечений, центр предоставляет развивающие программы для детей и театрализованные представления для малышей всех возрастов. Недалеко от центра расположен бильярд, где взрослые смогут отдохнуть по-своему.

Адрес: ул. Балаклавская, 41.

Читайте также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить