Торговые центры Симферополя

Приехав в Симферополь, вы всегда можете выгодно у нас арендовать, к примеру, Lada Largus и отправиться к морю, или осматривать местные достопримечательности. Но отдыхать ведь можно по-разному, и многие люди морским прогулкам и хождению по музеям предпочитают самый обыкновенный шопинг. 

изображение торгового центра

Ведь Крым — это еще и крупная торговая артерия региона, где, невзирая на все санкции и преграды, можно найти много всего интересного или просто с удовольствием провести время. Именно поэтому компания «Сити-Рент» решила составить для вас список торговых центров, которые можно найти в этом замечательном городе.

  1. «FM» — раскинувшийся на 33 тысячи квадратных метров, этот центр расположился на улице Ясной, что на пересечении Феодосийской и Ялтинской магистралей. Он предлагает своим гостям удобную и современную инфраструктуру, почти тысячу парковочных мест, боулинг, ледовый каток, детскую комнату, а также сотни бутиков и магазинов, в которых можно приобрести буквально все, что душе угодно; 
  2. «Меганом» — этот огромный торгово-развлекательный центр находится на Евпаторийском шоссе. Вниманию посетителей здесь представлены не только всевозможные магазинчики, но и богатейший выбор мест для приятного времяпрепровождения. Здесь вас ждут боулинг и каток, аттракционы и игровые комнаты, кафе и рестораны, а также уютный кинотеатр. 
  3. «Центрум» — этот небольшой торговый комплекс расположен на улице Севастопольской, и предлагает своим клиентам спокойный и приятный поход по самым разнообразным бутикам и магазинам одежды, в перерывах между посещением которых можно насладиться свежей выпечкой и чашечкой горячего кофе. 
  4. «Гагаринский» — ТЦ находится на улице Толстого, неподалеку от парка Гагарина. Он встречает своих гостей современным оздоровительным центром с новейшими тренажерами и бассейном, ледовой ареной, люксовыми апартаментами, развлекательными учреждениями, а также просторной подземной парковкой. 
  5. «Куб» — этот торговый центр уютно расположился на улице Тренева, и обещает жителям и гостям города широкий ассортимент самых разнообразных товаров, детскую игровую комнату, современную фитнес-студию , а также великолепный массажный салон.
Смотрите также:

Заказать обратный звонок
Позвонить и оформить